В 2016 году состоится четыре затмения

Image 16+
Известный астролог Елена Максимова рассказала о том, что в предстоящем году состоится 4 затмения.

По ее словам, эти астрологические события могут оказать влияние не только на самочувствие людей, но и сыграть определенную роль в судьбе людей, и даже государств. Почти все эти затмения можно будет наблюдать в России.

Так, первое солнечное затмение в 2016 году состоится 9 марта. Оно может повлиять на людей, рожденных под знаками Рыб и Девы, а также затронуть в некоторой мере Близнецов и Стрельцов. В этот день астролог рекомендует отказаться от совершения каких-либо важных финансовых операций.

В марте будете еще одно затмение, но на этот раз лунное. И припадает оно на 23 марта. Это затмение может сказаться на судьбе Весов.

Самое крупное в следующем году затмение Солнца состоится 1 сентября. По словам астролога, влияние от этого явления будет ощущаться на Земле с 1 по 16 сентября. Этот период она называет особо травмоопасным и советует Львам внимательно относиться к состоянию своего здоровья. 16 сентября состоится лунное затмение, которое может негативно повлиять на всех знаков Зодиака. В этот день астролог советует отказаться от принятия каких-либо важных решений во всех сферах жизни.

Как отмечает Максимова, астрологический прогноз на 2016 год говорит о том, что это год откроет все ошибки, которые были допущены партнерами в предстоящие два года.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!