В Польше фанат Ганнибала Лектера расчленил учительницу самурайским мечом

Image 16+
Власти Польши подготовили ордер на арест 26-летнего Каэтана Познански, подозреваемого в жестоком убийстве учительницы, тело которой было обнаружено при тушении пожара в Варшаве. Чуть позже сотрудники пожарной службы нашли голову, которая находилась в рюкзаке в той же квартире.

Как выяснилось, жертвой маниакального убийцы стала 30-летняя преподавательница итальянского языка, которая пропала без вести, о чем полиции стало известно 3 февраля.

Оказалось, женщина была убита у себя дома. При этом убийца расчленил ее тело самурайским мечом, привез его в свою квартиру, которую впоследствии поджег.

В ходе расследования выяснилось, что преступник работал библиотекарем. Как установили следователи, библиотекарь был психически здоров и за ним не числится никакого криминала.

Наряду с этим, пресс-секретарь Варшавского окружного суда сообщил, что подозреваемый представляет собой серьезную опасность.

Кроме того, выяснилась еще одна деталь: подозреваемый является фанатом маньяка Ганнибала Лектера.

Помимо этого стало известно, что Познански вел курсы по древней поэзии, иллюстрируя их чудовищными рисунками, собирал самурайские мечи и изучал итальянский язык, который ему преподавала убитая.

Как полагают польские власти, подозреваемый скрывается в Западной Европе. В частности, полиция считает, что Познански, который объявлен в международный розыск, находится в Германии.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!