Россиянке запретили жить с мужем в Британии из-за его маленькой зарплаты

Image 16+
Низкая заработная плата может помешать семейному счастью итальянца Нельса Акуини и россиянки Веры Прохватиловой, пишет Daily Mail.

Гражданка РФ Вера Прохватилова встретила мужчину своей мечты в Сети. Им оказался итальянский художник Нельс Акуини. Последние 16 лет Нельс живет в Великобритании, куда он и пригласил свою российскую возлюбленную.

Вера получила полугодичную туристическую визу и отправилась к возлюбленному в Туманный Альбион. В сентябре минувшего года срок визы Прохватиловой истек, однако возвращаться на родину она не стала. МИД Соединенного королевства дал ей разрешение остаться и выйти замуж за ее избранника.

Однако семейное счастье Веры и Нельса длилось не долго - британские власти сначала осчастливили россиянку, позволив ей остаться в стране, а затем расстроили, запретив жить с мужем. Оказывается, по британским законам, для совместного проживания в стране годовой доход супружеской пары должен быть не менее £18,600, однако профессия Акуини не позволяет ему столько зарабатывать.

Россиянка подавала заявление с просьбой не выдворять ее из Соединенного королевства и позволить остаться там жить с мужем, однако оно было отклонено. В связи с этим супруги были вынуждены переехали в Россию, но и тут им семейное счастье не светит. Уже через неделю паре придется расстаться, так как у Нельса заканчивается российская виза и ему придется оставить жену, и вернуться в Британию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!