Пришельцы с Проксимы b посещали Землю на протяжении веков

Image 16+
Ученые-уфологи считают, что пришельцы с планеты Проксима b на протяжении многих веков неоднократно посещали Землю.

Более того, некоторые исследователи уверяют, что инопланетяне являются не только нашими соседями, они даже могут жить среди нас.

Отметим, что несколько ранее члены Южной Европейской обсерватории рассказали об обнаружении землеподобной планеты на орбите Проксима Центавра. Особенностью Проксима b считается то, что она может быть пригодна для жизни и от нашей планеты она находится всего в 4 световых года, что делает ее нашим ближайшим «соседом».

В середине прошлого века ученые выдвинули предположение о том, что нашу планету неоднократно посещали пришельцы из Проксима Центавры. Эта гипотеза была выдвинута на основании слов женщины, которая под гипнозом в 1957 году рассказала, что видела инопланетян.

Женщина даже смогла описать пришельца. Оказывается, по своему виду он напоминает большое существо с продолговатым куполообразным телом с 8 руками. Один из гуманоидов поведал своей «подруге», что у его расы вместо одного несколько сердец и они не болеют и могут жить почти 120 лет.

Со слов женщины также стало известно, что инопланетяне принимали участие в строительстве Сфинкса и пирамиды Майя, а также они прилетали на Землю во время Второй мировой войны.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!