Ученый доказал существование жизни после смерти

Image 16+
Доктор Ян Стивенсон из университета Вирджинии, который значительную часть своей жизни посвятил изучению реинкарнации, утверждает, что жизнь после смерти существует.

По словам ученого, в ходе своих исследований он обнаружил до 3 тысяч случаев перевоплощения. Своей научной работе Стивенсон дал название «Родимые пятна и врожденные дефекты».

В частности, доктору Стивенсону удалось узнать, что у 35% опрошенных, которые уверены, что помнят факты из прошлой жизни, на теле есть родимые пятна. Ученый считает, что они были унаследованы от тех, чьи воспоминания хранились у людей в мозгу.

Ко всему, Стивенсон утверждает, что он доказал достоверность около 92% всех воспоминаний, которыми с ним поделились дети. Как отметил доктор, их воспоминания носят конкретный характер и они не могут соответствовать жизни другого человека.

Отметим, что реинкарнация - это религиозное понятие о том, что после смерти ум и душа человека переносится в Новый свет. Многие считают это фантастикой, однако в научных кругах немало приверженцев этой гипотезы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!