СМИ: Хиллари Клинтон подала на развод с Биллом Клинтоном

Image 16+
В западных СМИ 14 ноября появились сообщения о том, что Хиллари Клинтон подала на развод со своим мужем Биллом Клинтоном.

Но почти сразу же прозвучали сообщения, что информация о разводе демократки, не сумевшей занять президентский пост, с супругом, который в свое время был избран президентом США, не соответствует действительности.

Как написало издание Christian Times Newspaper, 10 ноября, то есть спустя 2 дня после голосования, Клинтон подала на развод, указав причиной «непреодолимые разногласия». Заявление, по данным газеты, было подано в Верховный суд округа Вестчестер штата Нью-Йорк. Газета опубликовала копию этого заявления. В публикации говорилось и о том, что стороны уже достигли соглашения по разделу имущества. Как утверждают авторы этой статьи, супругов-политиков давно связывали лишь деловые отношения. А после провала на выборах Хиллари Клинтон отпала потребность поддерживать миф о крепкой семье.

Но спустя несколько часов The Huffington Post опровергло сообщение о разводе Хиллари и Билла Клинтона.

Напомним, познакомились Хиллари и Билл в Йельском университете. В этом вузе они учились на юридическом факультете. Брак они зарегистрировали в 1975 году. У них есть общая дочь Челси. За годы семейной жизни им пришлось пережить многое. Так, в свое время Хиллари простила Клинтону скандальную связь с Моникой Левински. В ходе недавно завершившейся предвыборной гонки Билл Клинтон оказывал поддержку своей супруге.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!