Youtube ВИДЕО: Девушка-трансгендер порубила топором покупателей в торговом центре

Image 16+
В торговом центре Сиднея (Австралия) произошел шокирующий инцидент: 24-летняя девушка напала с топором на покупателей. Видео произошедшего появилось в Сети.

На кадрах видно, как стоящая в очереди девушка (ее личность уже удалось установить) неожиданно для окружающих достает топор и наносит им удар по голове находящегося перед ней мужчины. Сразу после этого она переключается на вторую жертву – женщину, которая также получает удар в голову.

Известно, что в настоящее время пострадавший 32-летний мужчина находится в тяжелом состоянии в больнице, у него диагностирована черепно-мозговая травма. 43-летняя женщина, которой также досталось от неадекватной девушки, не получила тяжелых травм благодаря прическе: ее спасли плотные дреды.

Сообщается, что злоумышленницу удалось задержать на месте. Ей уже предъявлены официальные обвинения. Причины акта агрессии с ее стороны сейчас выясняют правоохранители.

Между тем, выяснилось, что в последнее время девушка делала запрос на получение лекарств для лечения депрессии и гормональных таблеток для трансгендеров - людей, которые меняют пол с мужского на женский.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!