Трансгендер Андреа Пежич в Инстаграме показала свое голое тело

Image 16+
Широко известная модель-трансгендер Андреа Пежич, которая два года назад сменила пол, решила показать подписчикам свое новое тело.

Несколько дней назад в своем Инстаграм она выложила фото полностью обнаженного тела. На модели не было совершенно никакой одежды. Только блестки скрыли все пикантные места.

Инстаграм 25-летней девушки тут же взорвался от шквала комментариев, в основном восторженных.

«Я подумал, что ты родилась девушкой. Ты прекрасна», «Ты как сирена», «Это потрясающее использование блесток», «Ты божественная женщина», «Невероятная», «Ты явно не с этой планеты», - так пользователи сети отреагировали на фото.

Напомним, Андреа Пежич - это всемирно известная модель, чья звезда взошла, когда Пежич носила имя Андрей и была знаменитым андрогином. Андрей родился в Боснии и Герцеговине. В 8 лет им с семьей пришлось уехать в Мельбурн. В 17 лет начал работать моделью в агентстве, в котором заинтересовались андрогинной (универсальной) внешности парня.

Первым шагом к всемирной известности стал мельбурнский филиал международного модельного агентства Chadwick Model Management, куда Пежич отправил свои фотографии. Глава филиала Мэттью Андерсон был поражен сходством парня с Джессикой Харт, моделью этого агентства. Андрей подписал контракт с агентством и на протяжении нескольких лет до окончания средней школы обучался тонкостям модельного ремесла.

В результате, парень участвовал в показах как мужской одежды, та и женской на подиумах Парижа и Милана. Его популярность позволила ему появляться на обложках самых известных журналов, в т.ч. и Vogue.

В 2014 году стало известно, Пежич сменил пол и выбрал себе имя Андреа.

В интервью, которое модель-трансгендер дала после операции американскому изданию People, Пежич сообщила, что на самом деле она всегда мечтала быть девочкой и уже в школе принимала блокаторы полового созревания, чтобы сменить пол с наступлением совершеннолетия.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!