Ученые: НЛО прилетит на Землю летом 2017 года

Image 16+
НЛО прилетит на Землю летом 2017 года, уверены ученые.

Как пишут западные СМИ, к Земле летит загадочный объект 1991VG. Впервые его заметили ученые в 1975 году. Тогда западные астрономы приняли его за неизвестную советскую ракету. В 1991 году он вновь сблизился с нашей планетой. Но установить, что же это за объект, специалистам пока не удалось. Ученые надеются, что в этот раз они соберут больше информации о 1991VG.

Пока же они выдвигают различные версии касательно того, что это за объект. Некоторые из специалистов не исключают, что это может быть высокоскоростной корабль, созданный инопланетянами. В качестве доказательства своей версии они приводят траекторию движения 1991VG. В тоже время большинство ученых утверждают, что 1991VG – это не что иное, как космический мусор. Не исключают они и того, что этот объект - оптический обман.

Как отмечают исследователи, уже летом 2017 года загадка 1991VG вероятнее всего будет разгадана. Согласно расчетам ученых, 1991VG можно будет увидеть летом над Южным полушарием. В период сближения специалисты намерены собрать как можно больше информации о нем и сделать качественные снимки, чтобы узнать хотя бы действительно ли этот объект был создан представителями инопланетных цивилизаций.




.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!