На YouTube размещено ВИДЕО с древними постройками на Луне

Image 16+
На видеохостинге YouTube появилось очередное видео строений, обнаруженных на поверхности Луны.

И, конечное же, сразу же вокруг видеоролика разгорелись жаркие споры между теми, кто верит в инопланетян, и теми, кто отрицает возможность в существование жизни на Луне.

Очередной ролик в YouTube был опубликован пользователем Streetcap1. На этом видео можно рассмотреть на поверхности Луны некие строения. Правда, чтобы изображение было более четким, придется улучшить качество картинки видеоролика.

Следует отметить, что Streetcap1 опубликовал в ютуб несколько подобных видео. И каждое из них, утверждают уфологи, в очередной раз доказывает, что инопланетные цивилизации гораздо ближе к нам, чем считают многие.

Один из таких роликов он выложил на Youtube еще в ноябре минувшего года. Обсуждения этого видео не утихают до сих пор. Пользователи, просмотревшие ролик, так и не пришли к единому мнению, что же они увидели.

Уфологи сразу же заявили, что они не сомневаются подлинности видео. По их мнению, ролик доказывает, что на Луне ранее жила цивилизация, а руины – это заброшенные строения инопланетян.

В ходе обсуждения видео некоторые из пользователей даже предположили, что на Луне до сих пор существует внеземная форма жизни, пристально следящая за землянами. Они считают, что инопланетяне заселяют обратную сторону Луны.





YouTube ВИДЕО с древними постройками на Луне
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!