YouTube шокировало видео, как бесстрашный НЛО «заправлялся» энергией Солнца

Image 16+
На видеохостинг YouTube попало шокирующее видео, на котором запечатлено, как бесстрашный НЛО «заправлялся» энергией Солнца.

Инопланетяне были пойманы с поличным, во время заправки своего космического корабля. Аппарату SOHO удалось запечатлеть летающую тарелку, которая на максимально близком расстоянии «воровала» солнечную энергию у нашего небесного светила.

Следует заметить, что инопланетяне уже не первый раз выбирают в качестве источника энергии Солнце. Раньше в Сети уже появлялись ролики, на которых летающие тарелки вплотную подобравшись к Солнцу, питались его энергией.

Тем не менее, не все пользователи Интернета поверили, что на видео YouTube действительно запечатлено НЛО, однако уфологи решили все-таки дать этому какое-то научное пояснение.

Так, например, зарубежные специалисты говорят, что это видео является очередным доказательством существования инопланетян. Тем более, что некоторые ученые не исключают, что для инопланетян наше небесное светило служит своеобразной заправочной станцией.

Российский специалист Александр Колтыпин, в свою очередь, также считает, что на кадрах на самом деле может быть НЛО.

YouTube видео: НЛО «заправляется» энергией Солнца

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!