Знаменитости соболезнуют в связи с терактом в Манчестере

Image 16+
Мировые знаменитости выражают свои соболезнования семьям жертв теракта в Манчестере. В частности, родным погибших и пострадавшим на концерте Арианы Гранде уже выразили соболезнования посредством своих аккаунтов в социальных сетях группа The Rolling Stones, Кристина Агилера, Селена Гомес, Дженнифер Лопес, Джастин Тиберлейк и другие не менее известные артисты.

«Опустошена из-за новостей о том, что случилось в Манчестере на концерте Арианы Гранде», – написала в твоем микроблоге в Твиттере Кристина Агилера.



На странице The Rolling Stones в Твиттере говорится, что участники группы глубоко шокированы событиями в Манчестере.



Свои соболезнования в соцсетях также выразили Шер, Тейлор Свифт, Криштиано Роналдо, Кэти Перри, Гарри Стайлз, Дженнифер Лопес, Дэвид Бекхэм, Селена Гомес, а также другие селебрети.



Исполнительница Селин Дион написала на своей странице: «Манчестер, я с тобой». А актер Дуэйн Джонсон пожелал сил пострадавшим и их семьям.



«Нам нужно добиваться большего. Нам нужно любить друг друга», – со своей стороны отметил Джастин Тимберлейк.



Напомним, Ариана Гранде ранее сообщила о приостановке своих гастролей из-за взрыва на ее концерте в Манчестере, который унес жизни 22 человек, а также стал причиной ранения еще полсотни людей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!