Бортовые камеры МКС зафиксировали приближение гигантского НЛО

Image 16+
Бортовые камеры Международной космической станции (МКС) зафиксировали приближение гигантского НЛО.

Видео было размещено на одном из каналов YouTube, и пока его изучают эксперты, пользователи также спешат поделиться своим мнением по поводу загадочного объекта, попавшего в объектив камер.

Следует отметить, что бортовые камеры МКС ведут прямую трансляцию круглосуточно. И доступ к этой трансляции открыт для всех желающих. Уфологи регулярно следят за этими трансляциями. И время от времени они заявляют об НЛО, пролетающих рядом с МСК.

В этот раз, уверены уфологи, в объектив бортовых станций МКС вновь попал корабль инопланетян. На опубликованном в YouTube отрывке трансляции можно увидеть, что недалеко от космической станции возник неопознанный летающий объект очень внушительных размеров. Объект, запечатленный на видео, имеет форму диска, по краям которого горят симметрично расположенные яркие оранжевые огни.

В комментариях к видео далеко не все согласились с тем, что в объектив камер попал инопланетный корабль. Как считают некоторые пользователи, это вовсе не космический звездолет инопланетян, а лишь отражение огней станции.


Гигантский НЛО пролетел рядом с МСК
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!