В США учительнице Джесси Лорен Голайн грозит пожизненный срок за секс с учениками

Image 16+
В одной из средних школ штата Арканзас разгорелся сексуальный скандал. 25-летняя учительница по имени Джесси Лорен Голайн призналась, что неоднократно вступала в интимную связь с четырьмя школьниками.

В связи с этим молодого педагога обвинили в совращении четырех несовершеннолетних.

Сотрудники полиции выяснили, что Джесси Лорен Голайн отправляла своим ученикам откровенные фотоснимки, причем с каждым новым разом они становились все более интимными. Следствию стало известно, что это длилось в период с января по апрель 2016 года. За это время развратная преподавательница успела совратить четырех несовершеннолетних юношей.

Один из школьников рассказал, что учительница присылала ему свои фотографии в нижнем белье, при этом она описывала, как ей хочется заняться с ним сексом.

Как выяснила полиция, совращение школьников происходило в квартире педагога. Преподавательница приглашала учеников к себе, где вступала с ним в половую связь.

Один из школьников признался, что они занимались сексом по несколько раз в день. Сама же учительница заявила, что один из несовершеннолетних обманул ее, сказав, что ему уже исполнилось 18 лет.

Добавим, что судебный процесс по этому делу состоится 31 октября. Если факт растления школьников будет доказан, то Лорен может получить от десяти лет тюрьмы до пожизненного заключения.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!