Хакеры слили в интернет интимные снимки обнаженной певицы Рианны

Image 16+
Хакеры из группировки Celeb Jihad, известной своими атаками на личные архивы знаменитостей США, слили в Сеть интимные фотографии известной американской певицы Рианны.

Как выяснилось, к злоумышленникам попали оригинальные снимки, сделанные певицей еще в 2012 году для обложки своего альбома Unapologetic. На представленных фотографиях певица запечатлена с голой грудью. Как отмечают сами хакеры, в самих снимках нет ничего сенсационного, так как это уже не первые интимные фото певицы, слитые в Сеть.

«И сейчас они всплыли, чтобы напомнить нам, что собой представляет дегенеративная негритянка Рианна», — заявили Celeb Jihad.

Хакеры также пошутили над Рианной, сказав, что все это можно было бы увидеть в одном из выпусков National Geographic.

Кстати, до сих пор никаких комментариев от певицы или ее представителей по этому поводу не поступало.

Отметим, что Рианна - одна из самых знаменитых американских поп-певиц. Она получила множество наград, включая World Music Awards 2007 года в номинациях «Самая продаваемая певица в жанре поп-музыка» и «Артистка года», а также на церемонии BRIT Awards в категории «Лучшая международная исполнительница». Певица также снялась в нескольких фильмах: «Морской бой», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», «Энни» и других.

Поделитесь новостью со своими друзьями!