Журналист раскрыл тайну прически президента США Дональда Трампа

Image 16+
Журналист Майкл Вулфф в своей книге «Огонь и ярость: Белый дом Трампа изнутри» раскрыл тайну прически президента США Дональда Трампа.

Как выяснилось, дочь Трампа, Иванка, сообщила журналисту о том, что после процедуры по борьбе с облысением у американского лидера осталась абсолютно лысая макушка, окруженная волосами по бокам и спереди.

Чтобы прикрыть макушку, Трамп стал зачесывать волосы назад и закреплять их гелем. Иванка также рассказала об операции по пересадке волос.

Также Иванка рассказала о цвете волос отца, который получается в результате окрашивания некачественным средством. С ее слов, оттенок волос меняется в зависимости от того, насколько долго держать краситель.

Как написал журналист в своей книге, Трамп нетерпелив, поэтому и получается такой оранжевый блонд.

Заметим, что прическу Дональда Трампа время от времени обсуждают в соцсетях. Многие пользователи полагали, что президент носит парик. Известно, что в прошлом году ведущий юмористической программы The Tonight Show телеканала NBC с позволения Трампа взлохматил ему волосы, доказав их натуральность.

Кстати, книга Майкла Вулффа «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа» появится в продаже 9 января. В ней описываются подробности жизни Дональда Трампа и его отношений с родными и подчиненными. В Белом доме уже назвали эту книгу лживой и «мусорным таблоидным чтивом».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!