В России с конца февраля подорожают услуги мобильной связи

Image 16+
Российские операторы мобильной связи «Вымпелком», «Мегафон» и МТС в конце февраля изменят цены. Мобильные компании намерены повысить стоимость ряда тарифных планов и опций.

Компания МТС уже опубликовала объявление об изменении некоторых тарифных планов на своем официальном сайте. Так, стоимость мобильного интернета внутри сети в некоторых тарифах увеличится с 30 рублей в сутки до 50 рублей. Кроме того вырастит стоимость некоторых интернет-опций - до 350 рублей с 250 рублей в месяц.

В компании «Вымпелком» изменится стоимость тарифа «Добро пожаловать», предназначенного для мигрантов, а также лимита трафика мобильного интернета. Все это стоит ожидать с 25 февраля.

«Мегафон» с 20 февраля поднимает цены на голосовые услуги и интернет-трафик в международном роуминге. Кроме того, увеличатся расходы абонентов, пользующихся мобильным интернетом.

Надо сказать, что раньше всех увеличил стоимость предоставляемых услуг мобильной связи ООО «Т2 РТК Холдинг» (бренд Tele2). Изменение стоимости коснулось тарифов на внутрироссийский роуминг, внутрисетевые исходящие и входящие звонки, sms-сообщения при нахождении абонента за пределами своего региона.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!