Фотография ребенка-демона напугала пользователей Сети

Image 16+
Молодая женщина, которая готовится стать матерью, пришла с супругом в клинику, чтобы сделать УЗИ-диагностику на ультрасовременном аппарате, который выдает снимки в формате 4D. Однако влюбленные передумали, когда увидели фото предыдущих клиентов клиники – снимки неродившегося малыша напугали родителей и вызвали активное обсуждение в Сети.

Юзер Reddit, ник которого называется _ItsAllRelative опубликовал пугающую фотографию, подписав ее: «Мы с женой собирались сделать 4D-УЗИ своего не рожденного ребенка. Увидели картинку. Передумали».

Как пишет издание Mashable, будущие родители уже ожидали своей очереди в зале медицинского учреждения, когда мужчина увидел на стене прикрепленные фотографии другого младенца в утробе матери, сделанные таким же методом. На снимках изображен нерожденный малыш, физиономия которого напоминает улыбку демона. В итоге, пара решила отказаться от затеи и сделать обыкновенное УЗИ.

Испуганные супруги даже пожалели родителей, которые получили данный снимок, предположив, что те не на шутку разнервничались от увиденного фото.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!