На YouTube опубликован разговор Пашинского и Корбана о захвате власти в Украине

Image 16+
На YouTube опубликован разговор депутата Верховной рады Сергея Пашинского и лидера партии «УКРОП» Геннадия Корбана о захвате власти в Украине.

Запись разметил на YouTube бывший замглавы администрации президента Украины Андрей Портнов. Как пишут украинские СМИ, разговор, выложенный в Сеть, состоялся осенью 2014 года. На тот момент Пашинский занимал должность замглавы Днепропетровской ОГА.

На опубликованной на YouTube записи Пашинский говорит о захвате власти и руководстве страной, чтобы «она процветала». В ответ собеседник депутата просит «не говорить такие вещи по телефону». «Я друг президента, мы захватим власть для президента», - отмечает Пашинский. «Только врут. Они ничего делать не умеют. Даже воровать не умеют!» – говорит он на последних секундах записи, угрожая расстрелять всех, кто считает их врагами.

«Да простит меня Геннадий Корбан, но в этом аудиофайле, посланном мне богами, он прекрасен. Возомнившая себя большим начальником облезлая политическая обезьяна, а по совместительству депутат Народного Фронта Пашинский - с хвастовством и надменностью о захвате власти, дружбе с президентом и о том, как нужно воровать. Наслаждайтесь», - прокомментировал сам Портом опубликованный им файл.

YouTube: разговор Пашинского и Корбана о захвате власти в Украине

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!