Путин сказал новгородским рыбакам, что 2017 год будет лучше предыдущего

Image 16+
Президент России Владимир Путин сказал новгородским рыбакам, что 2017 год будет лучше предыдущего.

«Уверен, в наступившем году будет лучше, чем в том, который прошел», - заявил он во время встречи с новгородскими рыбаками. С ними Путин познакомился в 2016 году на берегу озера Ильмень. Президент в ходе беседы подчеркнул, что вклад каждого важен для успеха страны.

Рыбаки рассказали и о проблемах, с которыми столкнулись в ушедшем году. Они пожаловались, что за минувший год им удалось выловить рыбы меньше, чем планировали. И одна из причин – ранние морозы, которые не позволили продлить период рыбалки. Также рыбаки поблагодарили главу государства за оперативное решение проблем, которые они обсудили на сентябрьской встрече. Они отметили, что все вопросы тогда были решены в считанные дни.

Также рыбаки рассказали президенту несколько забавных рыбацких историй. Успели они обсудить с Путиным различные рецепты приготовления ухи, и пригласить его на весеннюю рыбалку.

Следует отметить, что встреча с рыбаками прошла после того, как глава государства побывал на рождественском богослужении в Свято-Юрьевом монастыре. Рыбаки, как и президент, присутствовали на службе.

На Рождество глава государства чаще всего бывает в храмах, которые находятся не в столице. К примеру, в 2016 году он встречал Рождество в храме Покрова Пресвятой Богородицы в селе Тургиново Тверской области. В этом храме были крещены его родители.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!