Елена Ваенга в Инстаграме поразила откровенным изображением

Image 16+
Певица Елена Ваенга поразила подписчиков откровенным изображением в Instagram.

Стоит отметить, что это не обнаженное фото исполнительницы. Она опубликовала изображение неизвестного анимационного персонажа. Девушка на этом рисунке облачена лишь в чулки и обувь. Она расположилась на траве у берега моря, а рядом с ней лежит открытая книга.

«Пиво, Рига и вот так», - подписала Ваенга это изображение. Вероятно, так певица хотела продемонстрировать свое настроение во время пребывания в Риге.

Этот пост многие фоловеры оценили негативно. В комментариях к нему появились десятки негативных комментариев. К тому же, некоторые из подписчиков увидели в опубликованном изображении признаки детской порнографии.

Но были и положительные комментарии к этому изображению. Подписки порадовались, что их любимая певица нашла время для отдыха. «Так держать!», «Елена ушла в отрыв», - пишут они и ожидают, что после возвращения с отпуска певица порадует их своим творчеством.

Поклонников Ваенги к тому же насторожило появление трех идентичных публикаций на странице Ваенги, где певица приводит разницу между гордостью и гордыней. «Разница между гордостью и гордыней проста и незамысловата. Гордость можно засунуть в за*****. Гордыня засунет в за***** вас», - написала она. Как предположили некоторые из них, так исполнительница выражает свои духовные искания.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!