Песков: Владимир Путин переночевал в тайге

Image 16+
Как сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, президент России Владимир Путин сейчас находится в тайге.

«Он сейчас находится в тайге, он прошлую ночь там переночевал, эту ночь тоже переночует в тайге и завтра утром уже вернется в Москву», — сказал Песков. Он также добавил, что условия пребывания Путина там «походные».

Как стало известно, президент отправился в тайгу после своей рабочей программы в Красноярске.

При этом Песков не стал комментировать, сопровождает ли президента министр обороны Сергей Шойгу. «Эти сутки уже относятся к личному графику президента, я просто не знаю», — добавил Песков.

Напомним, что 1 марта в Красноярске Владимир Путин провел совещание по подготовке к проведению в этом городе XXIX Всемирной зимней универсиады в 2019 году. Он посетил региональный центр спортивной подготовки Академия биатлона и встретился с победителями зимней универсиады 2017 года, которая состоялась в Алма-Ате 29 января - 8 февраля 2017 года.

Ранее сообщалось, что глава государства прибыл в Красноярск 28 февраля из Бишкека. В ходе визита он посетил также Алма-Ату и Душанбе. Поездка президента РФ была приурочена к 25-летию установления дипломатических отношений России с Казахстаном, Таджикистаном и Киргизией
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!