YouTube ВИДЕО: Жириновский пообещал расстрелять депутатов «Единой России»

Image 16+
На пленарном заседании Госдумы депутаты ЛДПР вышли из зала заседания в знак протеста.

Произошло это после того как вице-спикер Сергей Неверов предложил провести «проверку на этику» высказываний лидера ЛДРП Владимира Жириновского в рамках «часа заявлений».

Ранее Жириновский, как всегда в эмоциональной манере, заявил, что депутаты «Единой России» «защищают власти Московской области». Он пообещал, что в случае победы на президентских выборах будет «отстреливать» своих оппонентов.

«Любые политические выступления могут быть эмоциональными, но не должны быть оскорбительными и тем более уж хамскими. Мне кажется, что комиссии по этике нужно внимательно отнестись к выступлению Владимира Вольфовича», - заявил Неверов.

В свою очередь Жириновский, уходя из зала заседаний, заявил, что депутаты «Единой России» не по праву «сидят» в Госдуме. Депутат пригрозил, что за это их «будут судить, если не в следующем году, то через пят лет».

Видео эмоционального выступления Жириновского уже появилось в ютуб. На видео можно увидеть, что вслед за Владимиром Вольфовичем зал заседания покинули все члены фракции ЛДПР.

«Мы не овцы. Мы критиковали выборы, у нас тысячи исков, половина депутатов незаконно сидит здесь. Все это незаконно, впихнули их туда», - заявил Жириновский журналистам после демарша.

Жириновский утверждает, что нарушения в ходе выборов происходят уже не впервые за 18 лет. «У нас 100 депутатов, а нам 40 дают. И еще не имеем право сказать ничего», - утверждает политик.


YouTube ВИДЕО: Жириновский увел в полном составе ЛДПР с заседания Госдумы 15.03.2017
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!