Полиция Москвы предупредила участников акции Навального

Image 16+
После появления в интернете призывов переместиться с проспекта Сахарова на Тверскую улицу для организации несогласованной акции правоохранители выступили с предупреждением о том, что на Тверской будут проходить массовые мероприятия ко Дню России и поэтому провокационные действия со стороны протестующих будут пресекаться.

Об этом было сказано в ГУ МВД России по Москве. Также там заявили, что столичная полиция готова предпринять необходимые меры для обеспечения безопасности москвичей и гостей столицы, празднующих День России.

Кроме того, в правоохранительных органах подчеркнули, что сейчас в Москве действует особый режим, связанный с проведением Кубка конфедераций FIFA.

Отметим, то накануне оппозиционер и представитель «Партии прогресса» Алексей Навальный призвал своих сторонников выйти 12 июня на Тверскую улицу. Ранее с властями было согласовано, что акция пройдет на проспекте Сахарова с 13:30 до 16:00 мск.

По данным пресс-службы столичного главка МВД, с 18:00 11 июня до 06:00 мск 13 июня на Тверской улице будет ограничено движение автотранспорта в связи с праздничными мероприятиями в честь Дня России.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!