Саакашвили требует, чтобы Порошенко возместил ему 50 евро за залитую зеленкой футболку

Image 16+
Экс-губернатор Одесской области и президент Грузии в прошлом Михаил Саакашвили требует, что украинский лидер Петр Порошенко возместил ему стоимость футболки Lacoste - 50 евро. Оппозиционера облили зеленкой в процессе выступления перед жителями Ладыжина Винницкой области.

С Михаилом Саакашвили в Ладыжине произошел пренеприятнейший инцидент. Когда он выступал перед жителями города, неизвестный облил его зеленкой. Его удалось поймать. Тот признался, что за 200 гривен для этой цели его наняли работники штаба БПП (Блока Петра Порошенко).

Взирая на то, кто стоит за этим инцидентом, оппозиционер требует, чтобы Петр Порошенко возместил ему стоимость футболки. Стоит сказать, что свое требование к президенту Украины Михо озвучил на своей странице в Facebook. Социальные сети теперь - единственное место, где он может общаться с людьми. После перехода политика в оппозицию власти полностью «перекрыли ему кислород». Саакашвили теперь невозможно увидеть на ТВ или прочитать о его поездках в поддерживающих власть газетах.

«Очередная атака зеленкой в Ладыжине. Нападавший признался, что его наняли за 200 гривен люди, похожие на местных руководителей БПП. Мы все сняли и скоро вам покажем. Опять надел новую майку, и опять испортили, сволочи!», - написал Михаил Саакашвили, добавив, что футболку он купил в Амстердамском аэропорту, и цена вопроса - 50 евро.

Напомним, что это уже не первый подобный инцидент с политиком. 19 июня во время выступления в Кривом Роге злоумышленники забросали его яйцами с зеленкой внутри.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!