Поклонская увидела связь между терактом в Лас-Вегасе и «Матильдой»

Image 16+
Депутат Госудумы Наталья Поклонская усмотрела взаимосвязь между терактом в Лас-Вегасе и выходом на экраны фильма «Матильда».

На своей странице в соцсети депутат выразила соболезнований в связи с убийством в США 59 человек, а затем нашла вязь произошедшего с выходом «матильды».

«Любое попустительство со стороны органов власти, которые должны следить за безопасностью, недопустимо. В качестве примера можно привести откровенное игнорирование ситуации, развернувшейся вокруг фильма Учителя «Матильда», - написала она.

Наталья Поклонская объяснила, что правоохранительные органы в России сами провоцируют террористов и экстремистов на взрывы кинотеатров, поджоги машин и тому подобное, не желая запретить причину этих действий –фильм Алексея Учителя.

По мнению депутата, выход «Матильды» на большие экраны представляет «угрозу для жизни людей, которую несут радикально настроенные лица».

Напомним, что на данный момент настоящая причина теракта в Лас-Вегасе неизвестна. Пока правоохранителям удалось выяснить, что отец стрелка Стивена Пэддока был грабителем банков и одним из самых разыскиваемых преступников США.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!