СМИ сообщили о тайной встрече Путина и Собчак

Image 16+
Светская львица Ксения Собчак снимает фильм в память о своем отце, первом мэре Санкт-Петербурга Анатолии Собчаке и с этой целью встретилась с президентом РФ Владимиром Путиным. Информация об этом появилась благодаря источникам «Русской службы Би-би-си».

По словам матери Ксении, члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой, глава государства выступит одним из спикеров в фильме.

Отметим, что съемки кинофильма приурочены к 80-летию со дня рождения Анатолия Собчака, при котором в 90-х годах Путин работал в мэрии. Людмила Нарусова не уточнила, кто режиссер фильма и когда он выйдет, а только отметила, что она лишь помогает дочери с подбором спикеров и с архивами.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не прокомментировал вопрос о встрече Собчак с Путиным. Однако собеседник «Би-би-си» рассказал, что телеведущая беседовала с президентом наедине еще некоторое время после того, как ушли операторы и осветители.

Сама Ксения Собчак данную информацию пока тоже не комментирует. Кстати, в последнее время источники СМИ в кругах власти называют телеведущую возможной участницей выборов президента в 2018 году, хотя сама Ксения не подтверждает и не опровергает слухи о том, что может претендовать на пост главы государства.

Обсуждался ли этот вопрос после предполагаемого интервью с Путиным, также остается загадкой.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!