Киркоров сожжет Собчак и посадит на кол Бузову

Image 16+
Российский король поп-музыки Филипп Киркоров поделился с поклонниками в Сети забавными моментами с премии «МУЗ-ТВ».

Киркоров показал видео, на кадрах которого он сжигает Ксению Собчак и садит на кол Ольгу Бузову.
Вероятно, певец решил эпатировать публику и пригласил для этого двух популярных женщин. На самом деле это была репетиция предстоящего выступления.



На одном из роликов Киркоров поджигает Собчак. В руках он держит свернутую в трубочку бумагу, которую ему зажег помощник. В следующем кадре юбка телеведущей уже охвачена огнем, но рядом стоит человек с огнетушителем.

Во втором ролике Кирокоров жестоко расправляется с Ольгой Бузовой. Певицу несут на руках мужчины. Уже на сцене звезду кладут спиной на кол, который пронзает ее насквозь. Руководит этим процессом, конечно же, сам поп-король, который, ко всему, пару раз провернул Бузову на орудии пыток. Оба ролика сопровождаются новым хитом Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий».

Большинство подписчиков Киркорова по достоинству оценили такой креативный трюк, а многие даже порадовались. Ведь среди поклонников Киркорова оказалось немало хейтеров Бузовой.

Теперь они с нетерпением ждут выступления поп-звезды, чтобы увидеть, как на сцене он казнит самых известных женщин страны.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!