Как чувствует себя Иосиф Кобзон

Image 16+
Многие россияне переживают из-за сообщений, в которых информировалось об ухудшении состояния здоровья Кобзона.

На сегодня официальные комментарии со стороны родных Кобзона скудны. Известно лишь, что артист находится в больнице, под наблюдением врачей.

Ранее супруга артиста опровергла слухи о том, что он впал в кому и его самочувствие постоянно ухудшается. Однако она отказалась от дальнейших комментариев, что создало почву для появления слухов.

Между тем о самочувствии Иосифа Давыдовича рассказала его сестра, Гелена. Родственница депутата успокоила общественность, но заявила, что накануне госпитализации он переболел гриппом, и его организм ослаблен. При этом она отметила, что госпитализация артиста была запланированной.

Гелена также упомянула, что у ее брата онкологическое заболевание, поэтому ему положено каждые три месяца проходить обследования. Кроме того, она сообщила, что пришло время делать, иммунотерапию, которую проводят не в домашних условиях, а в клинических.

Напомним, что Иосиф Кобзон более 13 лет борется с онкологическим заболеванием. Ранее он перенес две операции: одну в 2004 году, а другую — в 2009-м.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!