Бузова считает себя «второй после Путина»

Image 16+
32-летняя ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова выпускает собственный бренд Olga Buzova Design и в качестве дизайнера представила куртку-косуху из прессованной кожи со значками карточных мастей, нецензурными надписями и вышивкой «Вторая после Путина».

Бузова сняла видео, в котором идет по улице в новой куртке и рассказывала о ее достоинствах. В комментариях пользователи написали, что не готовы тратить свои деньги на эти вещи. Отметим, что куртка под названием «Вы знаете, как лучше?» выпущена в черном и бордовом цветах, в размерах S, M, L и продается по цене 7,5 тысячи рублей.



«Если бы они были без этих намеков, я бы заказала не думая», «На Алиэкспресс точно такие же только цена в 5 раз дешевле», «Я бы купила, только было бы без надписи», «Прессованная кожа за 7500. Совсем офигели», — пишут фолловеры.



Известно, что в прошлом году Бузова появилась на Первом канале в футболке с принтом «Я создаю историю», кроме того, на ее вещах были замечены надписи «Бузова тоже музыка» и цитата из песни Земфиры «Девочка-скандал».



В феврале этого года Ольга разместила в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором она позирует в платье от модельера Беллы Потемкиной. Телезвезда облачилась в черное бархатное платье с глубоким V-образным вырезом и высоким разрезом на бедре, отделанном серебряной тесьмой. Пользователи сочли, что в этом наряде Бузова выглядит полной.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!