Анфиса Чехова назвала условие для хорошего секса

Image 16+
Анфиса Чехова назвала условие для лучшего секса. По ее мнению, зная простой секрет, можно улучшить интимную связь с партнером. Отметим, что телеведущая прославилась благодаря откровенной передаче о сексе, которую в свое время транслировал телеканал ТНТ.

В начале 2000-х она взбудоражила страну шоу с провокационным названием «Секс с Анфисой Чеховой». Тогда казалось, что телеведущая знает о самой интимной стороне жизни все и даже больше. Но, как выяснилось, в то время Анфиса сексуального опыта не имела.

Тогда Чеховой пришлось изрядно потрудиться над проектом, чтобы придать ему нужный формат.
«Надо заметить, на тот момент я была еще девственницей. Мне было девятнадцать, и женщиной я стала несколько позже», — призналась Анфиса. Став матерью, Анфиса до сих пор без стеснения говорит на самые откровенные темы.

В последнее время телеведущая заметно постройнела. Оказалось, у нее не возникало комплексов, когда она была полнее. В одно время вес Анфисы достигал 90 кг, однако этот факт нисколько не мешал ее личной жизни. «Чем больше я вешу, тем лучше у меня в спальне, – поделилась Анфиса. – Энергии много, надо ее куда-то тратить».

А худеть она решила потому, что ей надоело носить на себе «весь этот груз». Телеведущая отказалась от жареного, жирного, мучного. Также она старается не есть мяса и сахара.

Ну, а главный секрет красоты Анфисы очень прост: достаточно полюбить себя и отражение в зеркале будет меняться в лучшую сторону.

Сейчас 40-летняя телеведущая одинока: более года назад распался ее брак с Гурамом Баблишвили. Супруги разошлись мирно, хотя для поклонников Анфисы это стало неожиданностью. Ведь они считали, что ей удалось построить крепкую семью. Анис и Гурам сохранили теплые отношения ради общего сына Соломона. Мальчик, в основном проживает с матерью, однако отец часто забирает его к себе.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!