СМИ написали о «вечеринке» Петрова и Боширова

Image 16+
Британский таблоид The Sun опубликовал статью о том, что подозреваемые в отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, Александр Петров и Руслан Боширов, якобы нарушали спокойствие и тишину в лондонском отеле.

К сотрудникам гостиницы поступила жалоба на проживавших в одном из номеров россиян. Один из постояльцев, который стал свидетелем шумного поведения мужчин и их ссоры с персоналом,
заявил, что Петров и Боширов закатили в номере вечеринку с наркотиками и проституткой. Он также сказал, что шумная вечеринка продолжалась всю ночь. Из-за неподобающего поведения у россиян произошел конфликт с персоналом отеля.

Возмущенный гость пожаловался сотрудникам отеля, но пара продолжала свои выходки. По словам очевидца из номера, где проживали россияне, доносился запах марихуаны. Как пишет издание, россияне так гуляли, что после них пришлось сделать ремонт. Несмотря на это, через месяц полиция обнаружила в помещении следы «Новичка».

Отметим, что Лондон называет Петрова и Боширова агентами ГРУ. Однако возникает вопрос: зачем сотрудникам спецслужб привлекать к себе внимание всего отеля?

Напомним, что 4 марта в британском городе Солсбери были отравлены бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Инцидент спровоцировал громкий международный скандал. Лондон обвинил в отравлении Россию. Москва это категорически отрицает. Российская сторона неоднократно предлагала провести совместное расследование инцидента, однако Британия проигнорировала эту инициативу.

The Sun сообщала, что отравляющее вещество было синтезирован в лаборатории СВР в Ясенево в Москве, в то время как The Times одновременно сообщила, что яд был произведен на военной научно-исследовательской базе в городе Шиханы Саратовской области.

13 сентября телеканал RT взял интервью с Бошировым и Петровым. В нем они опровергли информацию о связи с российской разведкой и сказали, что занимаются бизнесом в области спортивного питания и фитнес-индустрии. В Солсбери они находились с туристическим визитом.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!