Арбенина обиделась на наставников «Голоса»

Image 16+
На днях в шоу «Голос» одна из участниц, 26-летняя Александра Степанова, исполнила песню лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной, но наставники - Константин Меладзе, Ани Лорак, Баста и Сергей Шнуров - не повернулись к ней.

Позже они заявили, что голос Александры им понравился, но песня «не подходит ей по внешности». Они удивились, что эту композицию исполнила привлекательная девушка. «Зачем вы поете такую песню с такой внешностью? Такая красавица!» — заявил Баста. Его поддержал Меладзе.



Узнав об этом, автор хита записала видеообращение, в котором заступилась за Степанову. Певица отметила, что песне «Ты дарила мне розы» уже 20 лет и ее исполняли такие звезды, как Алла Пугачева и Валерий Леонтьев.

«За это время мне ни разу в голову не приходил образ взрослой женщины, которая довольно плохо выглядит, у которой не сложилась личная жизнь и которая в плохом настроении», —подчеркнула Арбенина.



Диана считает, что песню нельзя выбирать по внешности человека. Песня – это не гардероб, не тапочки, не платье, поэтому выбирать песню по внешности, как минимум, странно, заявила Арбенина. При этом певица пообещала задуматься над тем, как она выглядит.

Также Диана пригласила Александру спеть с ней эту песню на одной сцене в «Олимпийском».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!