На Урале чиновница объяснила молодежи ее ненужность государству

Image 16+
Директор молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких объяснила молодежи ее ненужность государству.

На заседании круглого стола с участием местных молодежных объединений, которое проходило в администрации Кировограда, Глацких сказала молодым людям, что государство им ничего не должно, информирует Информинг.Ру.

«На сегодняшний день получилось так, что в молодежи, в подрастающем поколении, складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать, то есть если мы будем идти от истоков», - сказала Глацких.

Эту информацию Глацких попросила присутствующую молодежь донести до своих сверстников. Она также рассказала, что у «всех чиновников, государственных и муниципальных служащих» маленькие зарплаты. По этой причине, добавила чиновница, те молодые люди, которые стремятся к высоким зарплатам, должны изыскивать возможность для реализации самостоятельно, либо вместе с родителями.

Фраза Глацких о том, что государство не просило родителей рожать, вызвала широкий резонанс. Комментируя ее слова, граждане не скупятся на гневные слова. Среди самых мягких комментариев Ольге Глацких предлагают ответить на вопрос, откуда у государства берутся налогоплательщики и защитники.

Пост главы департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких занимает с 2016 года. В 2004 году она стала олимпийской чемпионкой.


Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!