Жириновский предложил запретить рекламу возбуждающих препаратов

Image 16+
Выступая на форуме «Российская неделя здравоохранения», лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил запретить или ограничить рекламу препаратов для повышения потенции.

По его мнению, производители подобных препаратов лишь стремятся к увеличению продаж и не думают о здоровье потребителей.

«Иногда я смотрю — реклама возбуждающих лекарств. Ну зачем это делать?» – возмутился лидер ЛДПР и продолжил: «Мол, без лекарств у вас ничего не получается, а с лекарствами прям до небес они прыгают».

«А зачем? Для организма-то это вредно». – отметил Жириновский.

Политик считает, что Минздрав должен ввести ограничения на рекламу таких препаратов и пообещал, что эту инициативу поддержат депутаты ЛДПР. Также лидеру ЛДПР не нравится и реклама других лекарств. По его словам, это побуждает людей к самолечению.

Ко всему, Жириновский призвал ограничить рекламу продуктов питания, поскольку, по его мнению, она стимулирует зрителей к перееданию.

Кроме того, Владимир Вольфович раскритиковал трансляции из Кремля, когда после награждения лучших людей страны выносят шампанское. По мнению Жириновского, этого не стоит показывать, так как подобное видят дети, у которых формируется представление, что поздравлять друг друга с бокалом – это традиция.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!