В Новосибирске 71-летняя пенсионерка за рулем иномарки врезалась в мусоровоз

Image 16+
Как сообщается, во вторник, 10 февраля, в Первомайском районе Новосибирска произошло ДТП с участием двух иномарок, за рулем одной из которых была 71-летняя женщина, и мусоровоза.

В УГИБДД по Новосибирской области рассказывают, что виновником ДТП стал водитель автомобиля «Mazda Familia», который двигался по улице Одоевского.

Автомобиль «Mazda» возле дома №6а выехал на встречную полосу, где на полном ходу врезался в автомобиль «Toyota Rav-4», за рулем которого была пожилая женщина. От удара автомобиль «Toyota» развернуло, и он врезался в мусоровоз.

К счастью, все участники остались живы, однако получили травмы. Пассажир автомобиля «Mazda» получил перелом голени и его доставили в медицинское учреждение. А вот водитель иномарки остался цел и даже смог передвигаться сам.

71-летняя водитель автомобиля «Toyota Rav-4» получила тупую травму живота и также была госпитализирована. Женщине повезло, удар пришелся в левую строну праворульного автомобиля, к тому же она была пристегнута ремнями безопасности. А вот водитель и пассажир другой иномарки пренебрегли правилами дорожного движения и не пристегнулись.

Как рассказывают очевидцы ДТП, водитель и пассажир автомобиля «Mazda» были в нетрезвом состоянии.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!