В Подмосковье неизвестные обстреляли автомобиль, один человек погиб

Image 16+
В Московской области неизвестные злоумышленники расстреляли на Горьковском шоссе иномарку.

Согласно имеющимся данным 24 февраля около 15:30 два внедорожника марки BMW совершили остановку в сотне метров от проезжей части на 84-м километре Горьковского шоссе. В салоне одной из машин находились девушки легкого поведения, а в другой их охрана.

Во время остановки к внедорожникам подъехали неизвестные, которые сначала разбили стекла на автомобиле, в котором сидели девушки, а затем открыли огонь из автоматического оружия (какого именно пока неизвестно) по машине с их сопровождения. После этого преступники скрылись с места преступления (на скольких машинах передвигались злоумышленники пока неизвестно).

Как сообщают подмосковные следователи в следствии стрельбы пострадало двое мужчин: один из них от полученных ранений скончался, второй был ранен, но это ранение не представляет опасности для жизни пострадавшего.

По факту ЧП, повлекшего за собой гибель человека, сотрудники СУ СКР России по Московской области начали расследование. В качестве одной из версий следователи рассматривают «криминальные разборки».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!