Четыре человека погибли в результате крушения легкомоторного самолета в Словении

Image 16+
Крушение легкомоторного самолета в Словении не прошло без жертв - все четыре пассажира, находившиеся на момент аварии в воздушном судне, погибли. О трагедии общественность проинформировало информагентство Reuters, корреспонденты которого ссылаются на данные, полученные от представителей местной полиции.

По данным информагентства шестиместный легкий самолет разбился на западе Словении. По словам пресс-секретаря местной полиции Дина Божника, все четыре человека, находившихся на момент крушения на борту воздушного судна, погибли при аварии.

«Там не было живых», - цитирует информагентство слова Божника – «Полиция продолжает расследование обстоятельств аварии».

К настоящему моменту уже установлено, что разбившийся легкомоторный самолет был зарегистрирован в Соединенных Штатах. Потерпел крушение американский самолет на пути к немецкому Лейпцигу, куда направлялся из Венеции.

Причины падения воздушного судна, как и личности погибших пассажиров, пока не установлены. В обстоятельствах трагедии разбирается местная полиция.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!