В Лондоне арестован сын Мадонны Рокко Ричи

Image 16+
Сын Мадонны Рокко Ричи арестован в Лондоне за хранение и употребление марихуаны, пишет The Daily Mail.

Полиция задержала 16-летнего подростка возле его дома на Примроуз-Хилл (север британской столицы). В поле зрение стражей порядка он попал после того как на него поступило заявление от соседей. Эксперты обнаружили на одежде парня следы марихуана. Небольшое количество наркотика было найдено при обыске.

Как оказалось, арестовали Рокко Ричи еще 28 сентября. Его доставили в полицейский участок, но выпустили позднее под залог. Сейчас он пребывает под присмотром сотрудников отдела по борьбе с молодежной преступностью.

Напомним, в декабре минувшего года Рокко Ричи убежал от своей матери к отцу – режиссеру Гаю Ричи. Сын отказался жить со своей матерью, заявив, что намерен остаться в Лондоне. Мадонна попыталась через суд вернуть сына. Но в итоге он остался с отцом и должен был учиться в одной из лондонских школ.

Мадонна неоднократно заявляла, что ее бывший муж настраивает против нее ребенка. Также она обвиняла Гая Ричи в том, что он позволяет подростку вести слишком развязный и распущенный образ жизни.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!