Российскую модель, умершую в Китае, мог убить биологический яд

Image 16+
Несовершеннолетняя модель из Перми Влада Дзюба, скончавшаяся в Китае, могла умереть от яда биологического происхождения. На это указывают результаты анализов, которые огласили московские эксперты. Известно, что после того, как тело девушки было доставлено в Россию, его передали на экспертизу.

Заметим, что происхождение вещества пока не известно, однако ясно, что девушка скончалась не от простой инфекции.

Возможно, ее могло укусить какое-нибудь насекомое или она могла что-то съесть, а возможно ее намерено убили.

Отметим, что жительнице Прикамья было 14 лет. Она приехала в Китай, где устроилась на работу в модельное агентство. В конце октября она почувствовала себя плохо и была госпитализирована в одной из больниц Шанхая. Она провела некоторое время в реанимации с высокой температурой. У пациентки развился сепсис. А буквально через сутки девушка скончалась.

Среди причин скоропостижной смерти модели были названы такие недуги, как менингит и инфекционные заболевание нервной системы.

Сообщалось, что условия работы модели в Шанхае были практически рабскими. Девушка работала по 13 часов в сутки, без достаточного сна и отдыха.

Из ее зарплат вычитались деньги, потраченные на перелеты и проживание в отеле. В итоге на руки она получала около 500 рублей в день. Известно, что россиянка работала без медицинской страховки.

Добавим, что для уточнения причины трагедии, эксперты будут проводить дополнительные анализы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!