Продюсер Вайнштейн ответил на обвинения Сальмы Хайек

Image 16+
Над голливудским продюсером Харви Вайнштейна, который недавно оказался в центре секс-скандала, вновь сгущаются тучи. Как выяснилось, еще одна американская актриса — Сальма Хайек — назвала себя жертвой домогательств скандального кинематографиста.

В частности, Хайек заявила, что приходилось говорить продюсеру «нет» в ответ на его непристойные предложения — принять вместе душ, позволить ему сделать ей массаж и заняться сексом. Также она рассказала, что Вайнштейн шантажировал ее, заставляя сняться обнаженной.

Кроме того, актриса рассказала, как Вайнштейн, которого она назвала монстром, вмешивался в работу над фильмом «Фрида» (2002)

В ответ на эти обвинения представитель Вайнштейна заявил, что продюсер не помнит, что оказывал давление на Хайек с требованием снять откровенную сцену с ее участием и участием еще одной актрисы, и на самом деле этот эпизод отражал сюжет фильма, поскольку художница Фрида Кало была бисексуальной.

Напомним, что ранее Вайнштейна обвинили в домогательствах такие знаменитости, как Анджелина Джоли, Ума Турман и Эшли Джадд. В связи с разгоревшимся скандалом продюсера уволили из собственной компании.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!