Актрисы Болливуда жалуются на домогательства

Image 16+
Волна секс-скандалов, как оказалось, накрыла не только Голливуд. Не так давно стало известно, что несколько киноактрис, работающих в индийской киноиндустрии (Болливуде) пожаловались на домогательства со стороны продюсеров и коллег под съемочной площадке. Как выяснилось, их принуждали вступать в половую связь на обмен на роли и славу.

В частности, киноактриса Рина Сайни рассказала, что режиссер Сохан Тхакур пригласил ее на собеседование и предложил сесть к нему в машину.

Пока автомобиль стоял в пробке, его племянник, который находился на заднем сиденье, начал приставать к девушке и трогать ее за различные места. Актрисе удалось выбежать из автомобиля, но после этого ей пригрозили: если она сообщит о случившемся хоть кому-нибудь, то публика ее узнает с нехорошей стороны.

Сам режиссер эту информация опроверг и пообещал обратиться в суд.

Еще одна девушка сообщила, что во время работы режиссер постоянно требовал уединения с ней под предлогами обсуждений любовных сцен. Каждый раз при таких встречах режиссер был пьян. Однажды он пытался прорваться в ее гримерку, а также требовал, чтобы девушка его обняла.

Кроме того, жертвами домогательств стали еще несколько актрис Болливуда, но они не захотели раскрывать своих имен.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!