Андрей Разин допускает, что Децла отравили

Image 16+
Знаменитый российский продюсер, певец и политик Андрей Разин допускает, что в Ижевске Децла могли отравить, информирует Информинг.Ру.

Разин во время эфира программы «Выход в люди» на канале «Россия-1» напомнил, что Следственный комитет все еще разбирается в причинах смерти рэпера, поэтому окончательно еще ничего не ясно.

Однако он совершенно точно знает, что Кирилл Толмацкий не употреблял запрещенных веществ и не сидел на наркотиках. К тому же, он не жаловался на здоровье, тем более на сердце, и никогда не лежал в больнице.

Андрей Разин также поведал, что Децла, когда ему стало плохо, на некоторое время оставили в гримерке одного. По мнению продюсера «Ласкового мая», перед этим рэпера могли отравить.

«Он прекрасно отработал в Ижевске. И сейчас следственный комитет ведет расследование, ведь это могло быть отравление», - добавил он.

СМИ последние несколько дней не устают цитировать знаменитостей, которые также не верят в то, что Децл мог умереть в результате сердечного приступа.

Читайте на Информинг.РУ: Кириллу Толмацкому была неправильно оказана первая помощь. Оценку действиям медиков в любом случае даст Следственный комитет.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!