Хизер Спраги: 14 февраля Нибиру уничтожит Землю

Image 16+
Ученые всего мира вновь обеспокоены происходящим в космосе из-за предсказаний американской провидицы Хизер Спраги. Известно, что она назвала новую дату конца света. Гибель всего живого на Земле произойдет 14 февраля, то есть на День всех влюбленных, считает провидица.

Читайте на Информинг. Ру

Минусом ее предсказаний является недостаточная доказательная база. Дело в том, что победу Трампа на выборах предсказывали многие и шанс на удачное предсказание равнялся пятидесяти процентам из-за того, что кандидатов было всего два.

Но уфологи вторят провидице - продолжают настаивать на том, что планета-убийца Нибиру направляется к Земле и все закончится для человечества очень плохо.

В качестве подтверждения своих слов уфологи упоминают случаи встречи людей со странными объектами, снятыми повсеместно в мире.

Зачастую такими доказательствами являются странные точки в небе, расположенные рядом с Солнцем. Конспирологи уверены, что это может быть Нибиру. Также специалисты заявляют о неких посланиях, полученных из космоса. К примеру, две недели назад в Англии на приборах было зафиксировано послание, при расшифровке которого выяснилось, что в ночь на 14 февраля 2019 года Нибиру подлетит к Земле и уничтожит ее своей мощнейшей гравитацией.

Такое воздействие можно сравнить с 350 килотоннам в тротиловом эквиваленте, после чего, по мнению экспертов, начнется ядерная зима.
Поделитесь новостью со своими друзьями!