Кургинян заявил, что вакцинаторы проводят над человечеством сразу два эксперимента

Image 16+

О массовой вакцинации от коронавируса на YouTube-канале движения в рамках программы «Смысл игры» высказался политолог Сергей Кургинян. Он уверен, что вакцинация от COVID-19 – это эксперимент, который проводится в мировых масштабах, передает ИА Красная Весна.

Кургинян утверждает, что вакцины были слишком быстро запущены для массовой вакцинации населения, к тому же, это не вакцины в привычном смысле, а инновационный генетический продукт. Их применение, по мнению политолога, в таких масштабах как сейчас, иначе чем масштабным экспериментом над человечеством назвать нельзя.

«Ну, хорошо, вакцинаторы, вам приходится проводить эксперимент, не имеющий аналогов в истории по масштабу, осуществляя прививку вакцинами, экспериментальными в том, что касается сроков их изготовления. И вы не можете этого избежать, потому что ситуация чрезвычайная. Но почему вы одновременно проводите эксперимент в том, что касается принципиальной новизны лекарственных препаратов, именуемых вакцинами?» — спрашивает Кургинян.

По мнению политолога, любые препараты перед тем, как их разрешают к применению, проходят достаточно сложный и объемный курс испытаний. Их тестируют вначале на животных, потом на небольшой группе людей. Этапов тестирования на людях несколько. Они отличаются масштабами и сроками. Но то, что произошло с новыми препаратами, которые называют вакцинами от коронавируса, его удивляет и шокирует.

Кургинян подчеркнул, что до сих пор не изучено до конца, как генетические вакцины влияют на здоровье в долгосрочной перспективе. Тем не менее, их навязывают человечеству, вынуждая вакцинироваться.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!