Восьмиклассник из Петербурга попал в больницу с ножевым ранением груди, но попытался скрыть истинную виновницу происшествия

Image 16+

Накануне вечером в Колпино с ножевым ранением груди был госпитализирован ученик восьмого класса. Сам подросток утверждал, что получил повреждения случайно, упав на металлический штырь, тем не менее у врачей сложилось совсем другое мнение о характере раны. Сотрудники полиции смогли частично прояснить ситуацию, выявив предполагаемую виновницу ЧП.

Когда сотрудники скорой помощи прибыли на Вознесенское шоссе, где проживает пострадавший, брат школьника рассказал врачам историю о случайном падении, услышанную от раненного. Однако, после детального обследования в клинике, правоохранители получили телефонограмму о том, что у восьмиклассника диагностирована резаная рана грудной клетки, а в лёгких обнаружена кровь.

В то же время на месте происшествия оперативники выяснили, что подросток мог получить ножевое ранение во время игры. Вскоре в отдел вместе с законным представителем несовершеннолетней доставили и предполагаемую виновницу происшествия – ровесницу пострадавшего. Есть сведения о том, что у девочки изъяли возможное орудие преступления.

Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!