Полиция установила причастность к убийству многодетной свердловчанки ее бывшего мужа

Image 16+

Подозреваемый в убийстве многодетной 36-летней свердловчанки - ее бывший муж, который предположительно расправился с экс-женой во время совместной поездки, информирует пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. Тело женщины нашли в районе Режевского тракта.

«В день трагедии (вечером 22 декабря) жена попросила ее увезти в Режевской район, где хотела найти новое жилье. Но по дороге молодые люди поругались, вышли из машины, случился криминальный финал. Тело он отвёз до моста через реку Реж, спрятал в ельнике и засыпал снегом», — говорит начальник пресс-службы ГУ МВД  Валерий Горелых.

По данным, именно бывший супругу Любови Белюшиной является главным подозреваемым. В дальнейшем силовикам удалось найти зацепки, подтверждающие первоначальную версию.

По словам родной сестры погибшей, 37-летний Александр часто менял работу, трудился скотником, охранником. За плечами у него криминальный опыт. Мужчина обижал Любовь, поскольку ее сильно ревновал. Однажды он до синяков побил саму сестру Любови за то, что та заступилась за родственницу.

 
 


Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!