Астролог Тамара Глоба порекомендовала россиянам собрать тревожные чемоданы

Image 16+

Начать паковать тревожные чемоданчики призвала россиян знаменитый астролог Тамара Глоба. Она посоветовала гражданам не пугаться таких рекомендаций и излишне не переживать, но на случай критических ситуаций лучше, если необходимые вещи окажутся собранными в одном месте и будут под рукой.

Тамара Глоба дала большое интервью Youtube-каналу Надежды Стрелец. Звезды подсказали ей, поделилась она, что пик российско-украинского вооруженного конфликта (СВО) может наступить уже в обозримом будущем - под конец весны нынешнего года. Гражданское население может столкнуться с определенными неудобствами. Например, может пропадать электроэнергия или сотовая связь.

В этой связи лучше держать наготове тревожный чемоданчик. 

«Соберите важные вещи в одно место, это может пригодиться в определенных моментах. К примеру, может начать пропадать свет или мобильная связь. Постарайтесь оговорить с родственниками место встречи, на всякий случай», – приводит рекомендации известного астролога «КП. Спорт».

Невзирая на это, Тамара Глоба призвала граждан сохранять спокойствие и особо не пугаться. Она утверждает, что «все это продлится недолго». Однако на случай непредвиденных ситуаций лучше, если все важные вещи будут находиться под рукой.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!