В Тюмени 23-летний мигрант изнасиловал и убил 9-летнюю девочку

Image 16+
В Тюмени сотрудники правоохранительных органов завершили расследование уголовного дела против 23-летнего гражданина, приехавшего в РФ на заработки. Его обвиняют в изнасиловании и убийстве ребенка.

В пресс-службе регионального следственного управления СК РФ рассказали, что 7 августа прошедшего года с 02.30 до 06.00 из квартиры 7 дома № 48 по улице Волочаевской в Тюмени пропала без вести 9-летняя девочка, проживающая вместе с родителями и братом в одной из комнат трехкомнатной съемной квартиры.

Отметим, что мама и папа девочки во время случившегося работали в ночную смену на пекарне, куда взяли сына. О том, что пропала дочь, они узнали утром, вернувшись с работы.

По подозрению в убийстве ребенка полиция задержала 23-летнего мужчину, снимавшего комнату в той же квартире. Он признался в совершении преступления и даже указал место, где спрятал тело девочки.

По словам преступника, он изнасиловал маленькую девочку в квартире, закрыв ей рот. После этого задушил наволочкой, завернул в нее тело, а потом отнес его на берег озера Алебашевское в районе кладбища, спрятав труп в кустах.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!