В Екатеринбурге автомойщик порезал и ограбил девушку, с которой ходил на свидании

Image 16+
В Екатеринбурге молодая девушка стала жертвой преступника, который чуть не лишил ее жизни, позарившись на деньги и сотовый.

Как известно, 29-летняя жительница Екатеринбурга познакомилась в ночном клубе с молодым человеком. После недолгого знакомства юная особа предложила мужчине покататься по ночному городу на ее транспортном средстве.

После непродолжительной поездки парочка решила уединиться. Тогда девушка остановила свой автомобиль возле гаражного комплекса, расположенного по улице Вионова.

Не успела девушка заглушить машину, как новый знакомый нанес ей несколько ударов ножом и, отобрав все деньги в сумме 1800 рублей и сотовый, скрылся с места преступления в неизвестном направлении.

Девушка, собрав все силы, добралась до места жительства и сообщила в правоохранительные органы о происшествии. Оперативная группа в короткое время приехала на место вызова и в скором времени установила местонахождение грабителя, который оказался по месту жительства.

Преступником оказался 26-летний местный житель, который был сотрудником одной из автомоек города. Молодой человек полностью признал свою вину и сказал, что совершил такой поступок из-за отсутствия денег.

На сегодняшний день против грабителя открыто уголовное дело по статье «Разбой». Также правоохранители проверяют его причастность к другим преступлениям, совершенным в Екатеринбурге.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!